Кто может писать в WhatsApp от имени отдела дознания по несуществующему адресу?
Здравствуйте, пришло сообщение на ватсап, но по такому адресу отдела дознания я не вижу. Кто это может быть? Потом он мне написал ленина 38, но и там нет такого отдела
Возможно вы столкнулись с мошенником. Не поддерживайте диалог. Сами помотрите в интернете адрес отдела, и позвоните по телефону указанному на сайте. Не звоните по номерам которые дает вам мошенник!!!
Позвоните в дежурную часть вашего территориального отдела полиции, спросите адрес отдела дознания, уточните свою ситуацию, назовите номер с которого вам прислали сообщение и уточните, если ли у них в дознании сотрудник с таким номером (или проверьте фио, если есть в сообщении). Учитывая, что вас вызывают в подразделение полиции лично, то вряд ли это мошенники. Уклоняться от явки по вызову не следует.
Здравствуйте, приставы уже не первый раз просто так уменьшают задолженность по алиментам, пишу им ходатайство, они мне пишут что я не имею право знать такую информацию! Срочно нужна помощь!!!
Здравствуйте, Бывший парень месяц назад порезал мне палец, в порыве злости, это же считается за угрозу в убийстве ? (говорил, что если бы не таблетки от психиатра — убил бы) ранее не был судим, но в психиатрической больнице лежал. Вчера схватил за руку, забрал телефон, но позже я смогла забрать его. удерживал, несмотря на мои просьбы отпустить, отпустил только тогда когда я достала перцовый баллончик, предупредила о том что воспользуюсь если не отпустит. В данный момент попросила его больше не писать мне, а он создает аккаунты и пишет моим знакомым. Что делать , он знает мою работу и адрес дома
Покупала билет на Экскурсию в Царское село.
Хочу оформить возврат полной стоимости билета из-за внезапного переноса места встречи, об котором я была не предупреждена. Соответственно я не посетила мероприятие «Экскурсию в Царское семне.Я написала в поддержку и она ответила:По информации от организатора, с Вами связались заранее, предоставив информацию о деталях экскурсии.
Также, мы получили данные от партнера, что экскурсия стартовала с того же места, откуда планировалась, ввиду чего возврат не предусмотрен.
И приложил скриншон,что мне писать в ватсапе,которые запрещен в РФ и я им не пользуюсь.на данные указанные при оформлении заказа,мне не писали(на почту и телефон) как мне оформить возврат денежных средств и написать обращение в свою поддержку
Завели дело по 158 ч2 в январе прошло 4 месяца было дознание и на этом все не вызывают и дело в суд не передают что делать в такой ситуации? И машину не отдают стоит как вещь док.