Он разводит пчёл, это мешает нам, тк эти пчелы кусаются и мы боимся их
Хочу обратиться с заявлением на соседа в администрацию. Он разводит пчёл, это мешает нам, тк эти пчелы кусаются и мы боимся их. Когда говорила с соседом, он сказал, что нечего было брать дом этот, если знали, что он пчелы разводит. Помогите правильно составить заявление на него
, Лена, г. Москва
Алдар Санджигоряев
Здравствуйте!
Правила содержания медоносных пчел в целях их воспроизводства, разведения, реализации, использования для опыления и получения продукции для пчеловодства урегулированы Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в приказе от 23.09.2021 №645.
Подготовка документов относится к платным услугам.