Устраиваюсь фельшером в село, хочу получить выплату "земский фельдшер", но кадровик говорит после 3 лет работы

Устраиваюсь фельшером в село, хочу получить выплату "земский фельдшер", но кадровик говорит после 3 лет работы только будет выплата, хотя в интернете пишут в течении 30 дней после подписания договора, регион Татарстан, что можно будет сделать в данной ситуации, правда ли что после 3 лет только выплата. Учёбу закончил в этом году.

, Фаниль, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фаниль!

Уточните, пожалуйста: 1) уже подписали трудовой договор? 2) есть ли официальное согласование через Минздрав Татарстана?

Согласно федеральным правилам (программа «Земский фельдшер»), после заключения соглашения о работе в сельской местности на срок не менее 5 лет, выплата — 500 000 руб. (или до 750 000 руб. в удалённых районах) — должна быть единовременно выплачена не позднее 30 дней с момента подписания

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными.

Здесь вы финансово можете отблагодарить юриста