Предусмотрены ли выплаты от губернатора Омской области за тяжелое ранение на СВО?
Предусмотрены ли выплаты от губернатора омской области за тяжёлое ранение полученное на сво
, Максим, г. Сочи
Здравствуйте, Максим!
Для получения точной информации о выплатах за тяжелое ранение в Омской области необходимо обратиться в местную администрацию, военный комиссариат или многофункциональный центр (МФЦ) с соответствующими документами