Как сохранить прожиточный минимум при удержаниях из пенсии в ФССП?
Здравствуйте. Я пенсионерка. На меня в ФССП заведено исполнительное производство. Я написала заявление на сохранение прожиточного минимума. Решение положительное, но в постановлении указано, что оно будет переслано в банк и ПМ будет сохраняться на счёте. А в СФР отправили постановление об удержании 50% пенсии. То есть по факту мне останется только полпенсии. И что мне делать в таком случае?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург