Можно ли лишить права собственности на долю в доме родственника, который не проживает и не платит за ЖКУ?

Здравствуйте, такая ситуация, если я с Херсонской обл. Получили дом в республике Крым Армянск. На 4 человека папа мой , я с мужем и папа мужа! Но папа мужа уехал жить в Краснодар, не прописался и не оплачивает счита,уже 2.5 года. Можно ли его ,лешить права на его часть, ,что бы она перешла к сыну?!

, Гордеева Оксана Михайловна, г. Москва

Тут все зависит от того, в собственности (долевой) или муниципальное жилье.

Гордеева Оксана Михайловна
Клиент, г. Москва
4 часть его, нет, это собственный дом!

Тогда вы ничего не можете сделать — он собственник. Единственное, взыскать с него через суд в порядке регресса часть денег за коммунальные слуги.