Здравствуйте, я студент ннгу, проживаю в общежитии, в общежии общественная кухня на этаж, администратор
Здравствуйте , я студент ннгу , проживаю в общежитии , в общежии общественная кухня на этаж , администратор общежитие ,переодически по своему усмотрению закрывает кухню и если она не в настроении или же её не устроило как подежурили студенты на кухне , может вовсе целыми днями не открывать кухню , и пусть студенты подыхают от голода !
, Амиран, г. Москва