У меня у мамы деменция ей 73 года, она инвалид первой группы, у неё есть 1/3 доли в квартире, сейчас мы хотим

Здравствуйте.

У меня у мамы деменция ей 73 года ,

она инвалид первой группы,у неё есть 1/3 доли в квартире,сейчас мы хотим продать эту квартиру,всего 3 собственника,там никто не прописан мама прописана у меня,квартира уже 3 года пустует,мы переехали в другой город,могу ли я оформить долю в своей квартире где мы сейчас живём и продать пустующую квартиру,что для этого надо?

, Роза, г. Солнечногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут