Я согласовалась с какой то робокассой об оплате списания 1рубль, а снялось 999 рублей, что мне делать и как

я согласовалась с какой то робокассой об оплате списания 1рубль, а снялось 999 рублей, что мне делать и как вернуть деньги, сайт на котором я согласовала этот вопрос я не могу найти, так как это было очень давно

, Кристина, г. Хабаровск
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Скорее всего, сами того не зная, Вы при привязке карты на сайте дали согласие на списания за какую-либо услугу. Отключите в мобильном приложении все подписки.

Кристина
Клиент, г. Хабаровск
я уже проверила все подписки, ни одной подписки не подтверждено, я тогда просто вписала реквизиты карты

Скорее всего внизу страницы с оплатой было условие о списании средств за дополнительную услугу. Вы можете найти сведения по данной операции в приложении банка. Там будет наименование организации, куда ушли деньги. Имея эти данные, можно попробовать отписаться от услуг и возвратить деньги.