И через какое примерно время приходят данные выплаты?
Бывший муж пропал без вести на сво.Замполит позвонил и попросил документы на меня и нашего общего сына для начисления денежного довольствия без вести пропавшего . Подскажите , данное денежное довольствие делится только на ребёнка или на его родителей также? и какая это примерно сумма у контрактника ? И через какое примерно время приходят данные выплаты?Пропал в июне.Контракт подписан в москве 2025 год ,рядовой. Спасибо
К сожалению каких либо сроков не установлено, если речь идет о МО РФ
не менее 200 тыс.