Пошла подавать документы за платное обучение и пока подписала договор, но не оплатила пока ректор не проверит, скажите, пожалуйста, я смогу пройти без вступительных испытаний и возьмут ли меня

Здравствуйте, я подавала документы с начало на бюджет, но не прошла. Пошла подавать документы за платное обучение и пока подписала договор, но не оплатила пока ректор не проверит, скажите, пожалуйста, я смогу пройти без вступительных испытаний и возьмут ли меня

Уточнение от клиента
Вступительные испытания я проходила и не добрала на бюджет
, Вика, г. Братск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Это вопрос к приемной комиссии учебного заведения, а не к юристам. В каждом учреждении свои требования  и проходные критерии.