В Пенсионнном фонде ГУ МВД России по Иркутской области для выплаты Пособия на погребение требуют прислать по почте заверенное Свидетельство о смерти и заверенную копию моего паспорта

В Пенсионнном фонде ГУ МВД России по Иркутской области для выплаты Пособия на погребение требуют прислать по почте заверенное Свидетельство о смерти и заверенную копию моего паспорта. В Полиции отказываются заверить эти документы . Как быт?

, Любовь Ивановна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Заверить документы можно у нотариуса.