Здравствуйте, если во время прохождения ВВК обнаружили заболевание которое надо лечить, возможно

Здравствуйте, если во время прохождения ВВК обнаружили заболевание которое надо лечить ,возможно оперировать,то на этот период лечения или операции ,ввк приостанавливают до завершения случая заболевания или не смотря на эти обстоятельства ВВК завершают?

, Елена, г. Москва

Елена!

В такой ситуации военнослужащего могут признать временно не годным к военной службе, поставить категорию Г, а окончательные выводы делать после завершения его лечения и реабилитации, включая и возможный отпуск по болезни, тогда может состояться повторная ВВК.