Что будет если не явиться и вообще стоит ли идти?
Здравствуйте , получал паспорт по утере .Дали повестку о поставке на воинский учет , хотя я уже отслужил , 3 года назад . Нахожусь в Москве, прописан в ростовской обл . Служил там же, паспорт получал в Москве, придти нужно тоже в военкомат Москвы . Что будет если не явиться и вообще стоит ли идти ?
, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег!
Увы, но без постановки на воинский учет (уточнения данных) Вам могут не поменять паспорт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».