Здравствуйте, у меня такая ситуация, с военной части где был приписан человек, не отправляют свидетельство о
Здравствуйте,у меня такая ситуация, с военной части где был приписан человек,не отправляют свидетельство о смерти и постановление суда о признании погибшим на сво,говорят что до почты далеко,за руль сесть некому и т.д вот уже три недели как не могут отправить документы
Что можно сделать, чтобы как то повлиять, на а отправку документов?
Здравствуйте, Даниил!
В такой ситуации рекомендуется обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».