Заблокировали карту Ак барс не дают вывести средства говорят ехать в банк банк в другом городе потрачу на

Заблокировали карту Ак барс не дают вывести средства говорят ехать в банк банк в другом городе потрачу на перелет больше чем выведу можно ли разорвать договор с банком или закрыть счет что бы дали возможность вывести деньги на другой мой банк ?(в разблокировке карты отказали )

, Полина, г. Кемерово
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

По какой причине денежные средства/карта заблокированы?

Полина
Клиент, г. Кемерово
По причине подозрительных операций пришла официальная зарплата и долг друга переписки скриншоты перевод я предоставляла но мне отказывают в разблокировки говорят мало информации а это все что у меня есть
Полина
Клиент, г. Кемерово
*Не официальная зарплата *