Я ссылаюсь на законы об образовании, но мне отказали, на основании, что он несовершеннолетние и обучение на очном отделении.как быть?
Здравствуйте
Мы из города Торжок
Сын после 9 класса хочет учится в Санкт-Петербурге,но колледж требует справку о регистрации его в Питере.
Я ссылаюсь на законы об образовании,но мне отказали,на основании,что он несовершеннолетние и обучение на очном отделении...как быть??
, Ольга, г. Тверь