Можно ли подать на алименты приставам, если исполнительный лист был отозван?
Развелась в 2015 году ,судом был выдан исполнительный лист,бывший муж обещал платить регулярно,но неофициально и исполнительный лист забрал.Сейчас ребенку 13 лет ,платит нерегулярно ,с большим трудом пять тысяч на карту ,без расписки и без подписи назначения платежа.Могу ли я подать приставам заявление об возбуждении исполнительного производства,получив дубликат в суде?
, Марианна, г. Магнитогорск