Какие действия ребёнок должен совершить, если родители не вернулись с работы домой на обед?

Какие действия ребёнок должен совершить, если родители не вернулись с работы домой на обед? Какой план действий?

, Ольга, г. Москва

Добрый день.

Во-первых, не паниковать.

Во-вторых, постараться связаться с одним из родителей, позвонив напрямую или на работу.

Если ситуация критическая, то можно позвонить любому близкому родственнику и сообщить о проблеме.

Ольга
Клиент, г. Москва
Сколько ждать, а потом бить тревогу?
И какой план действий по часам и минутам?
Через сколько времени звонить в полицию?

Уточните, есть причины полагать, что с родителями могло что-то случиться? Вы им звонили?

Плана по часам и минутам, нет. Если присутствует чувство внутреннего беспокойства звоните родителям или близким родственникам/знакомым.