Несовершеннолетний Ребёнок едет поступать в другой город, вместо родителей будет дядя ребёнка, какие пункты нужно вписать в согласие, чтобы заверить у нотариуса

Несовершеннолетний Ребёнок едет поступать в другой город,вместо родителей будет дядя ребёнка,какие пункты нужно вписать в согласие, чтобы заверить у нотариуса

, Олеся, г. Северодвинск

Здравствуйте нужно вписать пункты на представление интересов в больнице, университете.

Если вам необходима помощь в составлении текста доверенности вы можете обратиться  в личные сообщения

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.