Здравствуйте, могу ли я распоряжаться пенсией по потере кормильца, если приходит на номинальный счет реьенка, бенефициаром являюсь я, мать ребёнка
Здравствуйте, могу ли я распоряжаться пенсией по потере кормильца, если приходит на номинальный счет реьенка,бенефициаром являюсь я,мать ребёнка. Перед опекой нужен отчет?
, Дарья, г. Владимир
Магомедали Магомедов
Здравствуйте! Вы можете пользоваться пенсионными выплатами с номинального счёта, но только для текущих нужд ребёнка; крупные суммы и снятие наличных согласуйте с органом опеки, а общий отчёт о расходах обычно подаётся раз в год. С Уважением, Магомедов М.М.!