После произведения замены в течение 30 дней в ЖЭУ были переданы старый счетчик и паспорт на новый, сказали что позвонят в течение двух недель чтобы прийти и опломбировать счетчик
Добрый день. Произошла следующая ситуация, необходимо было заменить счетчик на воду, о чем ЖЭУ было проинформировано. Счетчик сменили, в ЖЭУ сказали прийти и принести старый счетчик и паспорт на новый. После этих действий сказали что придут и опломбируют. Опломбировали, при пломбировке было обнаружено что второй счетчик не крутит (не выполняет свою функцию, при этом ничего по типу магнита на нем не стояло), сказали заменить и его. После произведения замены в течение 30 дней в ЖЭУ были переданы старый счетчик и паспорт на новый, сказали что позвонят в течение двух недель чтобы прийти и опломбировать счетчик. Сразу уточню, что акты подписывали третьи лица (просил друзей помощи с походами в ЖЭУ, так как не было времени), т.е. и в актах нет подписи ни собственника квартиры, ни людей, проживающих в этой квартире. Начислили квартплату в десятикратном размере с перерасчетом. При этом, с 2019 года по август 2024 года в квартире никто не жил, затем жили с августа по октябрь 2024 года. С октября 2024 по 24 марта 2025 года квартира снова пустовала