Что делать при нарушении сроков застройщиком по ДКП и какие риски при отказе внести правки в договор?
добрый день!
Хочу проконсультироваться по правовым возможностям, в случае нарушения сроков со стороны застройщика. Мы заключаемся по ДКП. договор у меня есть на руках и не подписан, застройщик отказывается вносить правки. где будут прописаны дополнительные пункты ответственности сторон. Хотим узнать у вас, какие риски с нашей стороны возможны, и что нам делать если возникнут проблемы?
, Максим, г. Москва