Или когда начну получать определенную сумму, тогда уже нужно обязательно регистрироваться?
Здравствуйте!
Я планирую работать на себя, но клиентов еще нет. Нужно ли уже регистрироваться как ИП? Или когда начну получать определенную сумму, тогда уже нужно обязательно регистрироваться? Спасибо.
, Elina, г. Москва
Александр Макаров
Смотря какой у Вас вид деятельности. А так можете не только ИП, но и стать самозанятым, если не планируете брать работников.