Также в общей сумме находятся средства внесённые обменниеу в процессе организации пареводаоколо
Я вывожу средства, ранее похищенные у меня брокером мошенником, по решению регулятора в общую сумму которых входят иморальнвй ущерб и штраф. Также в общей сумме находятся средства внесённые обменниеу в процессе организации пареводаоколо 500000рублей.И сейчас как бы на последней операциии на вывод ,обменник требует ещё оплатить 3℅ от общей суммы мотивируя это требованием налоговой как НДС. Правельно ли это?
блей.И сейчас как бы на последней операциии на вывод, обменник требует ещё оплатить 3℅ от общей суммы мотивируя это требованием налоговой как НДС. Правельно ли это?
Добрый день! Очень похоже на то, что Вы все еще общаетесь с мошенниками, но действующими под видом якобы помогающих вернуть деньги от мошенников «юристов». Довольно распространенная схема. Касательно налогов они удерживаются из дохода, а не так как Вам предлагают сделать — сначала якобы налог (ндс, ага) а потом получите свои деньги.