Скажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Ситуация следующая : муж в основном отпуске находился на больничных , незадолго до окончания отпуска был госпитализирован в психиатрическую больницу . Об этом сообщала командованию и так как муж находился на больничных , отправили рапорт и подтверждающие документы . В части документы получили и отпуск продлили . В психиатрической больнице находился с 12.05 по 30.06 . Отпуск был до 28.06 .Мужа выписали 30.06 из-за обострения бронхиальной астмы ( на данный момент у него тяжёлая форма) . 2.07 он был экстренно госпитализирован в отделение стационара с приступами и обострение астмы . Об этом я тоже сообщила командиру , все документы выслала . Также написал муж рапорт на продление отпуска , в связи с тем , что лежал в психиатрической больнице . Я все отправила в часть и рапорт и документы , подтверждающие что он лечился , также направление на экстренную госпитализацию из-за астмы , они получили письмо ещё 12.07 и ничего не продлили . На данный момент муж проходит лечение , у него обнаружили гепатит , ещё и в сердце и лёгких жидкость . В первый раз я отправляла документы и отпуск продлили без проблем , на основании рапорта и документов из больницы (это вот как раз с 12.05 который ) , в этот раз нет . Скажите , пожалуйста, что делать ?
Вы можете обратиться в военный комиссариат в частности.
В силу Устава военной полиции (Указ Президента РФ от 25.03.2015 N 161)