Здравствуйте при продление регистрации сначала ставить печать или после продлении ставить печать МВД

, Murad, г. Москва

Здравствуйте!

Сначала продление – сотрудник МВД проверяет документы, вносит изменения в базу данных и оформляет документы (например, ставит отметку в паспорте или выдает свидетельство о временной регистрации).
Затем печать – после оформления ставится печать МВД, подтверждающая действительность продления.
Если речь о временной регистрации, печать обычно ставится после внесения данных в систему.
Если речь о постоянной прописке, отметка в паспорте заверяется печатью после оформления.