Подскажите это мошенники или реально ответил мне банк Индии?
Уважаемый клиент,
Добро пожаловать в Nagpur Nagarik Sahakari Bank, современный финансовый институт, лицензированный Банком Индии. Мы предлагаем широкий спектр банковских услуг и стремимся обеспечить каждому клиенту надежность, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.
Мы рады предложить Вам возможность открыть транзитный счёт в нашем банке. Для нерезидентов стоимость открытия счёта сроком на 15 банковских дней составляет 350,00 USDT.
Преимущества банковского обслуживания у нас:
- Разовый обмен криптовалюты на фиатные деньги;
- Быстрые, безопасные и удобные международные переводы;
- Доступ к мобильному приложению банка;
- Консультации русскоязычного специалиста, который окажет квалифицированную поддержку;
- Возможность досрочного закрытия счета с пропорциональным возвратом средств за неиспользованные дни.
Чтобы открыть счет, переведите 350,00 USDT на следующий адрес и отправьте нам подтверждение платежа:
Платежные реквизиты: TQD21xCtpzZUwcBA4Ss2Cpky7V8TburjQt (TRC20)
Перед совершением перевода убедитесь, что предоставленные вами платёжные данные верны. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Мы гарантируем безопасность ваших данных и средств, используя передовые технологии безопасности.
Nagpur Nagarik Sahakari Bank — это надежность, профессионализм и ценность. Мы уверены, что наше партнерство принесет вам значительную выгоду, и будем рады видеть вас в числе наших уважаемых клиентов.
Искренне,
Нагпур Нагарик Сахакари Банк.
Отдел международного обслуживания.
Нагпур Нагарик Сахакари Банк
79 Central Avenue Road, Лакадгандж, Нагпур, Махараштра 440008
support@e-nnsb.com
Веб-сайт
Здравствуйте! Подскажите это мошенники или реально ответил мне банк Индии?
Здравствуйте!
Лучше не открывать никакие счета.
Сейчас очень много мошенников в Интернете. Вы имеете право написать заявление в полицию.
Возможно, в действиях неустановленных лиц содержатся признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ Статья 159. Мошенничество.
Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела.
Однако, часто установить личности преступников не представляется возможным, т.к. они проживают за рубежом.
Сможете ли вернуть свои деньги, если вложите, точно не сказать. Часто вернуть деньги не возможно.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте, да скорее всего мошенники, вы рискуете вложить свои денежные средства и при этом потерять деньги и клиентом так и не стать, потому как такого банка скорее всего нет. Лучше всего не рисковать и не переводить свои денежные средства в никуда, потому как обратно потом вы их не вернете.Полиция потом наврядли поможет вам потом вернуть ваши денежные средства, если все таки подтвердится после перевода денежных средств, что это мошенники. Мошенники часто используют электронную почту, предлагают заманчивые предложения, чтобы завладеть денежными средствами
Вероятнее всего мошенники.
Такая структура существует, однако далеко не факт, что это они.
Не рекомендую связываться с данной структурой.
Похоже вы не имели ранее дел с чем то подобным, раз спрашиваете.