Может ли несовершеннолетний быть устроен на две работы с условием что вторая работа оформлена как самозанятость?

, Варя, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Варя!

Надо уточнять конкретные обстоятельства Вашей ситуации. При определенных обстоятельствах это вполне возможно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».