Я находился в СИЗО 2 по городу Москве после меня этапировали в Ставропольском крае там остались мои личные вещи телеыо зарядка

, Юрий, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий!

Все вещи, которые были изъяты на хранение у Вас в следственном изоляторе, должны переслать в исправительную колонию, в которую Вас распределили. Через некоторое время обратитесь к начальнику отряда ИУ, попросите узнать  поступили ли на склад исправительного учреждения Ваши вещи и какие именно.

После поступления вещей, их могут по доверенности забрать Ваши родственники.