Делится ли при разводе военная ипотека, если платежи вносит государство?

Здравствуйте, если я возьму семейно-военную ипотеку, в случае развода она делится? Общим бюджетом гаситься не будет, будет платить государство

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Делиться. практика судов на раздел уже сложилась. Пишите брачный контракт.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.