Здравствуйте, как войти на гос услуги к брату, если он на СВО И не может самостоятельно это сделать. Это может сделать родственник? Если да, то как. Спасибо за ответ
Ирина здравствуйте! Для входа на Госуслуги в личный кабинет вашего брата необходим пароль и СНИЛС вашего брата, без этих данных самостоятельно зайти без доступа к телефону вы не сможете.
Ирина
Клиент, г. Иркутск
А если пароль ему приходит на сим-карту, но у него нет мобильной связи, и пароль не возможно ввести, другие способы есть?
Если есть Сбербанк онлайн можно подтвердить учетную запись на Госуслугах через данный ресурс. Система Сбербанк онлайн позволит начать процесс восстановления через стандартное меню Госуслуг. Эта функция доступна по вкладкам меню «Прочее» — «Регистрация на Госуслугах». В мобильном приложении сервис доступен в разделе «Услуги».
Я хочу донести на представителя экстремистской ЛГБТ, проживающего на территории рф. Я несовершеннолетний. Как мне это лучше сделать? Куда обращаться? Можно ли это сделать анонимно?
Добрый день. Сын был заключен под стражу и отправлен в СИЗО г.Волокаламск. 14 апр вынесен приговор по ст 164 4года в колонии поселение. 27 мая был этапирован в транзитное СИЗО г. Сызрань. Вчера получено письмо от сына, в котором он сообщает, что его перевели в Сызрань не дождавшись "законки", просит ускорить получение приговора.
Правомерен ли перевод в Сызрань, а это 950км от Москвы,когда сын прописан в Московской области? Как ускорить получение приговора? Можно ли перевести ближе к дому и как это сделать?
Здравствуйте. Приехали из Казахстана. Буду подавать на ВНЖ в Ярославле. Нашли жильё, владелец согласна сделать МУ , но она проживает в Сочи . Возможно ли это сделать через Госуслуги или иным образом ? Просто у нас собачка , и хозяйка не против этого.
Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж военнослужащий, на данный момент считается пропавшим безвести с апреля месяца, на данный момент машиной моего супруга пользуется его отец, я просила припарковать машину у дома до выяснения всех обстоятельств чтоб на ней никто не ездил, но он отобрал машину и сказал что мне ее не отдаст, стс и ключи у него, что можно сделать в данной ситуации чтоб он не потльзовался машиной пока не найдется мой муж(собственник авто) куда обращаться и с какими заявлениями?вообще можно что то с этим сделать? Переживаю за машину, муж ей очень дорожил а отцу на это плевать, одну машину он уже ему испортил(она сейчас не на ходу по его вине), мне важно сохранить эту машину как память(в случае плохого исхода)
Добрый день! Мы с мужем в браке с 2009г. В марте 2026 года мы с развелись.
В браке, в 2011 году была приобретена квартира, бывший супруг заявляет на нее права и собирается ее у меня отсуживать (квартира записана на меня).
1. В 2024г мы заключили с ним брачный договор, в котором указано что при разводе квартира остается у меня
2. Квартира покупалась на деньги, которые мне дали мои родители
3. Осталась расписка 2011года, о том что я получила деньги от родителей
4. Есть бумаги подтверждающие что деньги у родителей имелись в результате продажи другой квартиры
5. В трудовой книжке супруга последняя запись о трудовой деятельности датируется 2004г, после чего он занимался предпринимательской деятельностью и особых справой о доходах у него нет
6. Эта квартира является моим единственным жильем, а у супруга есть еще квартира в собственности и еще одна не приватизированная квартира
Муж планирует оспорить брачный договор, собирает мед справки что на момент заключения БД принимал лекарства и не отдавал себе отчет, а так же делал ремонт и т.д.
Подскажите, какова вероятность что бывший муж отсудит у меня квартиру? И какими путями он может это сделать?
И еще вопрос, у бывшего мужа прописана и проживает наша общая совершеннолетняя дочь, он угрожает что если не получится отсудить квартиру то он выпишет и выставит ее на мою жилплощадь. Может ли он по закону это сделать? (у него 2к кв в Москве, в которой прописана дочь, выселить он намерен ко мне в МО в 1к кв)