И если спустя 2 года ничего не пришло, то значит ничего нету?

Может ли за просмотр порно сайта быть не оплаченная сумма, то есть ты посидел на нëм, а у тебя может нарисоваться задолженность? И если спустя 2 года ничего не пришло, то значит ничего нету?

Объясню подробно, я 2-3 года назад сидела на порно сайте, не регистрировалась не давала данные, посидела, а у меня с интернета взяли деньги, так вот, а могло быть такое, что в самом сайте быть задолженность или быть не оплаченная сумма которая может расти?

, Ангелина, г. Курчатов
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Просмотр веб-сайта сам по себе не создает автоматически никаких финансовых задолженностей, если вы не совершаете покупок или иных платных операций. Обычно бесплатные ресурсы предоставляют контент бесплатно и не запрашивают плату за доступ.

Скорее всего Вы просто попали на мошенников.

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.

Ангелина
Клиент, г. Курчатов
Хорошо, спасибо то есть задолженность может быть только у приставов, налоговой службы, по пдд, и по кредитам, а у порно сайта когда сидишь и тебе не выскакивает окно оплатить, то значит оно бесплатное и там не может быть счëта по оплате? И ещë если спустя 2 почти 3 года ничего не произошло по это поводу, значит всë хорошо и можно не волноваться?

Если Вы не вводили никакие свои данные, то задолженность возникнуть не может.