И если спустя 2 года ничего не пришло, то значит ничего нету?
Может ли за просмотр порно сайта быть не оплаченная сумма, то есть ты посидел на нëм, а у тебя может нарисоваться задолженность? И если спустя 2 года ничего не пришло, то значит ничего нету?
Объясню подробно, я 2-3 года назад сидела на порно сайте, не регистрировалась не давала данные, посидела, а у меня с интернета взяли деньги, так вот, а могло быть такое, что в самом сайте быть задолженность или быть не оплаченная сумма которая может расти?
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Просмотр веб-сайта сам по себе не создает автоматически никаких финансовых задолженностей, если вы не совершаете покупок или иных платных операций. Обычно бесплатные ресурсы предоставляют контент бесплатно и не запрашивают плату за доступ.
Скорее всего Вы просто попали на мошенников.
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Если Вы не вводили никакие свои данные, то задолженность возникнуть не может.