У мужа арестовали счёт с выплатой по СВО, заблокировали мобильное приложение банка ПСБ
У мужа арестовали счёт с выплатой по СВО, заблокировали мобильное приложение банка ПСБ. Задолжности на госуслугах нет. На данный момент он участник СВО. Всё справки в банк предоставляли. Банк отписывается, что них нет постановления о разблокировки счета,но при этом не отвечает на каком основании был заблокирован счёт.У приставов нет информации о задолжности.