Квартира и долги по кредиту
во время брака приобретена квартира, которую купили на средства от проданной квартиры моей бабушки, зарегистрирована в собственность только на меня. Может ли бывший супруг отсудить часть квартиры как совместно нажитое, хотя доплат на новую квартиру не было?
Во время брака взят кредит в размере 100 000 руб, оформлен на меня, при разводе обещал супруг оплачивать задолженость, но теперь всё приходиться платить мне, он скрывается от меня, могу ли я заставить платить пополам, ведь при разводе и долги пополам?