Здравствуйте, муж контрактник уже больше 10 лет, находился на СВО, в ходе чего в позвоночнике образовались грыжи, делали операцию, положено ли ему какие то выплаты либо страховые компенсации?

Здравствуйте, муж контрактник уже больше 10 лет, находился на СВО, в ходе чего в позвоночнике образовались грыжи, делали операцию, положено ли ему какие то выплаты либо страховые компенсации? Болезнь ведь появилась в период прохождения службы

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут