Насколько реалистично взыскать гарантийный депозит (аппелируя разными терминами "залог" и "гарантийный депозит"), учитывая также что в договоре неправильно указан адрес нанимателя
Насколько реалистично взыскать гарантийный депозит (аппелируя разными терминами «залог» и «гарантийный депозит»), учитывая также что в договоре неправильно указан адрес нанимателя
- договор найма ЖП обезл.pdf
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Ошибка в адресе нанимателя не лишает вас права требовать возврата гарантийного депозита. Договор признается действительным, если его содержание позволяет однозначно установить волю сторон, несмотря на незначительные технические погрешности вроде неправильной транскрипции адреса.
Начать надо с письменной претензии, затем обращаться в суд.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.