Куда обратиться, если сосед стряхивает пепел на мой балкон и участковый не реагирует?
сосед сверху стряхивает пепел на крышу моего балкона и весь пепел летит мне на подоконник, делала видео и говорила с соседом, но ситуация не меняется, каждый день на подоконнике пепел, ходила к участковому, но он даже не попросил написать заявление и не спросил ФИО, еще и разговаривал на повышенных тонах, поэтому с его стороны никаких действий предпринято не было, сейчас стоит жара, я переживаю, как бы не было возгорания, подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться и что мне для этого необходимо? заранее благодарю за ответ