Как я могу выписать дочь из квартиры(муниципальная), так как она не живет уже 20 лет и имеет свое жилье, а за это жилье она не платит, я пенсионерка, а муж инвалид 2 групы
Здравствуйте! Как я могу выписать дочь из квартиры(муниципальная), так как она не живет уже 20 лет и имеет свое жилье, а за это жилье она не платит, я пенсионерка, а муж инвалид 2 групы.
, Маргарита, г. Москва
Сергей Сотников
Здравствуйте, так как квартира муниципальная ( по договору найма) Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании дочери утратившей права пользования. Без суда решить этот вопрос невозможно.