Вопрос какие действия предпринять и куда идти чтобы его зарегистрировать?
Добрый день. Есть нотариальный договор купли-продажи 1999 с отметкой БТИ, который по сей видимости не зарегистрирован, так как при запросе ЕГРН не найдена собственность. Вопрос какие действия предпринять и куда идти чтобы его зарегистрировать? Кто сталкивался с этим. Спасибо.
, Олеся, г. Екатеринбург
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
В этом случае нужно обращаться в Росреестр не только за внесением сведений о ранее возникшем праве, но и о постановке на учет такого объекта недвижимости.
Обратитесь в МФЦ с данным договором.