Нужен ли ещё проект на ввод воды в дом после данного водомера?
У меня по проекту водомер установлен в колодце колонки во дворе. Нужен ли ещё проект на ввод воды в дом после данного водомера?
, Александр, г. Москва
Да, необходим отдельный проект на подключение внутридомовых сетей водоснабжения от уличного водомера до точек водоразбора внутри дома.