Можно ли требовать новую оценку аварийного жилья спустя полгода?
Дом признан аварийным, оценка проводилась в декабре 2024г, результаты озвучили в январе 2025г. Прошло пол года. Администрация готовит соглашения на подпись. Можно ли требовать от администрации новую оценку?Если да, то в каком законе прописаны сроки действия оценки. Можем ли мы (жильцы) настаять на оценки специалиста своими силами, чтобы не судиться!?