Здравствуйте извините мне вот я одобрили выплаты 1.07 ну протоколе указано что я должна получаться 1.06 и у меня
Здравствуйте извините мне вот я одобрили выплаты 1.07 ну протоколе указано что я должна получаться 1.06 и у меня было указано получение на почту а так как я нет возможности у меня с тремя детьми ездить на с города в село получать Я перевела на реквизиты 28 июля мне пришло что услуга оказана что деньги будут поступать на репрессии ну я почему-то до сих пор не получила мне полагается с первого ноль шестого первого ноль ну вот это этот детский до сих пор не получила а как мне будете когда меня ждать детские пособия
Ваш вопрос понятен, давайте разберемся подробнее. Во-первых, рекомендую вам обратиться непосредственно в орган, ответственный за выплату детских пособий, с официальным запросом о причинах задержки выплат. Напишите заявление с указанием всех деталей, включая даты и способы получения, которые вы указали первоначально. Обычно государственные структуры предоставляют детальную информацию о статусе ваших выплат по запросу. Если задержка связана с техническими проблемами или обработкой данных, уточните сроки обработки и повторной отправки средств. Важно действовать оперативно, чтобы обеспечить себе своевременное получение положенных выплат.