Подскажите, как мы можем претендовать на субсидию?

Здравствуйте! Проблема с оформлением субсидии «Молодая семья»

А именно. Молодая семья в браке с маленьким ребенком, в возрасте 21год и 27лет. У одного родителя в долевой собственности двухкомнатная квартира (42,90м2), я с ребенком и своей мамой прописана на этой площади.

Муж прописан в доме, но дом не оформлен и точную цифру площади не знаю. Подскажите, как мы можем претендовать на субсидию? Если в обоих случаях не хватает места на семью с ребенком для проживания. Но по факту выделяется 9м2.

, Альбина Конова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут