Чем грозит просрочка по займам и могут ли кредиторы подать заявление о мошенничестве
Здравствуйте, ситуация такая. Есть зааймы и кредиты, на сумму 2400 000р.
Вначале были просто кредиты, кредитные карты, я их оплачивала без просрочек. С сентября прошлого года, усилились проблемы со здоровьем, проблемы с позвоночником, еле хоже, сижку на обезболивающих препаратах. Стала брать займы для погашения кредитов, тоже как то выкручивалась, до июля месяца этого года, но сейчас платить не могу, просто денег не хватает даже на еду, что могу, вношу, но начались просрочки по нескольким займам и угрозы. Типа, я мошенница. Я так понимаю, что возможно, могут написать в полицию заявление о мошенничестве, а исход будет непонятен. Хочу продать единственное жилье, но ведь это не быстро делается...Нахожусь в состоянии постоянного стресса и жить уже не хочется...