31.07 я приезжаю за машиной и мне озвучивают сумму на 160 тысяч рублей, якобы покраска капота была и переднего

Здравствуйте, ситуация такая. Привез автомобиль в сервис по покраске авто, договорились устно с владельцем сервиса на сумму 130 тысяч рублей за срок 7 дней. Мало того что в срок работа не была выполнена, приехал на 9ый день забирать автомобиль, на что мне сказали «плати 25 тысяч за подготовку к покраске и забирай» - я согласился забрать, после этого всячески пытались уговорить что за 5 дней все сделают… в общем договорились еще на 5 дней, пожали руки, 30.07 я должен был забрать машину (отдавал ее 15.07). В итоге приезжаю за машиной, капот не сделали, бампер передний повредили, на что я сказал что нужно это доделать. Сказали завтра (31.07) приезжай и все будет готово. 31.07 я приезжаю за машиной и мне озвучивают сумму на 160 тысяч рублей, якобы покраска капота была и переднего бампера (в чем я изначально не нуждался, нужна была полировка от птичьего помета) и в покраске бампера переднего ранее я тоже не нуждался, но они в сервисе его повредили (не знаю специально или нет). В общем перевел я сумму в размере 160 тысяч, с условием того что выдадут заказ наряд сегодня (владелец сервиса по телефону сказал что отправит в электронном виде). Я забрал машину и уехал, и теперь каждый день звоню и спрашиваю где заказ наряд и когда вы мне его отправите, каждый день придумывают какие то истории про «сейчас отправлю», «немного занят, освобожусь и отправлю» и до сих пор никто ничего не отправил! Уже 4.08 а заказ наряда до сих пор не видел, за что я заплатил 160 тысяч, и какие работы были выполнены на эту стоимость. Помогите пожалуйста решить данную проблему, умоляю… фотографии все есть, как в сервис привез, дата и время. Скриншот переписки с владельцем сервиса, скриншот перевода денег с сообщением «оплата за покраску авто тойоты Камри».

, Глеб, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Направляйте в автосервис письменную претензию о нарушении ваших прав на основании закона о защите прав потребителей. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.