Покупатели не смогли найти деньги и нам предложил риелтор порвать его и прислать фото

Здравствуйте подписали предварительный договор. Покупатели не смогли найти деньги и нам предложил риелтор порвать его и прислать фото. Нашли новых покупателей, сейчас первые пугают судом чтобы мы вернули им задаток, так как они нашли деньги.

, Екатерина, г. Томск