Как правильно мне выплачивать алименты?

Хочу начать работать как самозанятый. Как правильно мне выплачивать алименты???

, дмитрий, г. Новый Уренгой
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, дмитрий!

Если алименты с вас взысканы решением суда или определены соглашением, то вам нужно выплачивать в том размере, в котором они с  вас взысканы/установлены.

За изменением установленного размера алиментов вы можете обратиться в суд, при наличии причин к тому.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.