Как снизить процент удержаний из зарплаты при наличии двоих детей?

Здравствуйте, как снизить процент взыскания если у меня двое детей?

, Иван, г. Владимир

Здравствуйте, Иван!

Процент взыскания чего? Алиментов? Если да, то нужно понимать, в каком размере они с вас взысканы.

На двоих детей — это 1/3 часть от ваших доходов.

Для снижения взысканного размера алиментов у вас должно измениться семейное или материальное положение, либо суд может учесть иной заслуживающий внимания интерес (ст.119 СК РФ)

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.