Вот не знаю теперь, мошенники это или нет?
https://binancework.com/Elizaveta-Michyshkina/
Доброго времени суток
Если Вы читаете этот текст, то намерены заработать со мной на стратегии пампа криптовалюты. Первые инвестиции у вас будут под статусом новичка. Условия новичка самые доходные.
После выбора суммы от Вас потребуется сделать перевод выбранной суммы по моим реквизитам и прислать чек в этот чат. Инвестицию я принимаю и сразу же берем ее в работу. Результат инвестиции я объявлю в этом чате до 13.00 по МСК. Инвестирование на статусе "постоянный инвестор" проходит на других, более выгодных условиях.
Коротко хочу рассказать о направление работы. Стратегия заработка направлена на памп криптовалюты???? Эта стратегия дает быструю возможность заработка при искусственном влияние на выбранные монеты
Как работает инвестирование смотрите в файле ниже
Касательно гарантий, прежде, чем начать работу со мной убедительная просьба ознакомиться с ресурсом на моем канале.
На нем я регулярно публикую видео отзывы довольных инвесторов, скриншоты выплат, а так же по просьбе могу предъявить свои личные данные и лицензию моего проекта.
Ознакомились ? Готовы внести депозит ? С какой суммы?
Елизавета:
Реквизиты для перевода по номеру телефона (СБП)
Номер телефона: +79853276014
Банк: Озон Банк
ФИО страхового агента АО «ФИНАМ»: Дмитрий Д.
Внимание! Если будете делать перевод позже уточняйте актуальность реквизитов
️ Не забудьте прислать чек ????
Пришло 500 руб, ожидайте. Я свяжусь с Вами завтра до 13:00 по МСК, к этому времени уточню у Вас вариант получения заработка — карта или номер телефона.
Прошу не писать мне раньше, иначе ваше место в очереди на выплату сдвинется, и вы окажетесь в конце.
Добрый день! Вся торговая сессия прошла успешно, нам получилось увеличить Ваш баланс️!
Благодаря своему депозиту, Вы заработали 50 000 руб.
Для получения своего заработка, отправьте номер карты, или телефона (в цифровом виде), и название Вашего банка на который хотите получить свой заработок
Действуя согласно условиям нашего сервиса мы зачислим Вам выплату после оплаты услуг страхового агента. Оплата услуг страхового агента производится единоразово новичками при первоначальном инвестировании.
Сумма оплаты услуг страхового агента составляет 1/10 от суммы выплаты, а именно 5000 рублей. Выплата происходит в течение 5-10 минут после предоставления чека об оплате услуг страхового агента.
Реквизиты выдаются индивидуально
Чтобы избежать ошибок и обезопасить платёж,
️просто напишите мне, когда будете готовы — и я отправлю данные.
???? Чек после перевода — обязательно!
Вы получите выплату в течение пары минут после оплаты
После оплаты услуг страхового агента Вы получите выплату в течении 10 минут
https://gazeta-news.me/Elizaveta-Michyshkina/
https://lentanews.me/Elizaveta-Michyshkina/
https://rbc-news.me/Elizaveta-Michyshkina/
Здравствуйте.Вот такое у меня вложила 500 руб. Вот не знаю теперь, мошенники это или нет?
Здравствуйте, Лилия!
Это распространенная мошенническая схема. Не поддпвайтесь на уловки мошенников и ничего им не переводите.
Есои уже перевели можете написать заявление в полицию.